г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Координационное совещание в Алатырской межрайонной прокуратуре прошло по вопросам выявления преступлений экономической и коррупционной направленности

В Алатырской межрайонной прокуратуре состоялось координационное совещание с участием руководителей правоохранительных органов города Алатыря и Алатырского района по вопросам выявления преступлений экономической и коррупционной направленности. Совещание провел Алатырский межрайонный прокурор А.В. Шабалкин.

Вопросы, вынесенные на рассмотрение, имеют повышенную общественную значимость и актуальность. В частности, были обсуждены проблемные ситуации, возникающие при выявлении преступлений экономической и коррупционной направленности, проведен анализ деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступных деяний данной категории, отмечены отдельные недостатки, выработаны пути по их устранению.

По итогам состоявшегося разговора правоохранительным органам города и района поставлены задачи по активизации данной работы, запланированы совместные целевые проверки.



03 июня 2015
12:01
Поделиться