г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Подарили детям праздник

В Шумерлинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат прошёл большой новогодний бал – маскарад, участие в котором приняли волонтёры из Алатыря и Чебоксар. И, конечно же, ребята приехали на праздник не как зрители – они стали главными героями сказочного представления «Символ года – 2015». Благодаря их таланту и актёрскому мастерству дети оказались в волшебной стране, где порхала фея, были различные приключения, звучали новогодние песни.

Получив от увиденного массу положительных эмоций, воспитанники школы с большим удовольствием показали свою праздничную программу, где главными героями также были известные сказочные персонажи.

Завершился же праздничный день «Новогодним маскарадом», где ребята, нарядившись в красочные костюмы, активно принимали участие не только в танцевальных, но и в комических конкурсах.  

Какой же праздник без сюрпризов? И нужно отметить, что в этот день их было не только великое множество, но и самых разных. Подарки дети получили и сладкие, и сделанные своими руками, и даже бытовую технику!

Одним словом, Новый год воспитанники школы-интерната встретили весело и радостно!



12 января 2015
10:20
Поделиться