г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Поддержим своими голосами официальный сайт администрации города Алатыря!

_Поддержим своими голосами официальный сайт администрации города Алатыря!

Уже сообщалось, что официальный сайт администрации города  Алатыря принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».  Его организаторы - Российская Муниципальная академия, комитеты по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации,  а также журнал «Управа».

Официальный сайт администрации города Алатыря www.galatr.cap.ru входит в состав Портала органов власти Чувашской Республики. На сайте имеются  уникальные возможности общения с каждым человеком – это и интерактивная приемная, голосования по актуальным темам. Ежедневное обновление новостной ленты гарантирует оперативное получение информации о самых важных и интересных событиях и мероприятиях в городе. Постоянно обновляется информация, размещенная в других тематических разделах и баннерах сайта. Отличительная черта сайта — не только огромная база данных и публикация актуальной информации, но и гипертекстовые ссылки на другие Интернет-ресурсы, что, безусловно, расширяет информационное поле. Несколько дополнительных "кликов" — и экс­клюзивная информация может пополниться информацией из других источников.

Имеют свои собственные сайты учреждения образования, культуры, здравоохранения, промышленные предприятия, жилищно-коммунальные организации, православные храмы, находящиеся на территории муниципалитета. Ссылки на  них размещены на официальном сайте  города.

На сайте размещена ссылка на Единый портал государственных и муниципальных услуг, с помощью которого можно получать услуги в электронном виде.

В 2006 году на V Всероссийском конкурсе сайт города был  отмечен Почетной грамотой в номинации «Лучший сайт городского округа», в 2007 году стал его призером в этой же номинации и был награжден  специальным призом и дипломом, в 2008 году – сайт вновь лауреат в номинации «Лучший сайт муниципального образования городского поселения». 

Все желающие могут проголосовать за наш сайт здесь.

 



02 октября 2014
08:38
Поделиться