г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Команда Управления Пенсионного фонда города Алатыря и Алатырского района приняла участие в республиканской спартакиаде работников службы

Команда Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Алатыре и Алатырском районе приняла участие в спартакиаде работников пенсионной службы Чувашии. Мероприятие состоялось в День здоровья и спорта и прошло в поселке Кугеси Чебоксарского района.

На стадионе детско-юношеской спортивной школы "Центр спорта и здоровья "Улап" собралось более 300 человек - команды и болельщики из всех районов и городов Чувашии. Участников соревнований приветствовали глава Чебоксарского района – председатель Собрания депутатов Алевтина Исаева, управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева, председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации ПФР Николай Михайлов.

В программу спартакиады включили соревнования и семейные, и командные, и в личном первенстве. В различных видах спорта участникам было необходимо продемонстрировать меткость, силу, скорость и умение поддержать друг друга.

За победителей радовались все! В эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья» лучший результат у семьи Моховых (Управление ПФР в г. Чебоксары). Столичное управление Пенсионного фонда также на первом месте в комбинированной эстафете и беге 4х100 м. Республиканское отделение ПФР одержало победу в перетягивании каната и в личном первенстве в беге на 100 м – среди женщин самой быстрой оказалась начальник юридического отдела Римма Тасакова, среди мужчин – ведущий специалист-эксперт отдела выплаты пенсий Николай Родионов. Команда Управления ПФР в г. Канаш и Канашском районе победила в дартсе. Начальник Управления ПФР в Козловском районе Надежда Макарычева заняла первое место в бросках баскетбольного мяча со штрафной линии – в этом состязании участвовали руководители территориальных органов Пенсионного фонда. От Управления Пенсионного фонда в городе Алатыре и Алатырском районе баскетбольный мяч бросала заместитель начальника Управления - начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Ирина Лебедева, она заняла почётное второе место.

«Спартакиада работников Пенсионного фонда России проводится в республике дважды в год, по зимним и летним видам спорта. Эта - уже девятая. Провести с коллективом День здоровья и спорта – отличная идея. Тем более что условия для занятий физкультурой есть в каждом городе и районе», - считает управляющая республиканским Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации Роза Кондратьева.

 



23 сентября 2014
15:04
Поделиться