г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_На празднике города будет предоставлена возможность подписаться на газету «Алатырские вести»

2 августа алатырцы будут праздновать день рождения города – один из са­мых любимых праздников, объединяющий людей всех возрастов и профессий. Сотрудники газеты «Алатырские вести» решили не оставаться в стороне от столь значимого мероприятия. На стадионе «Труд», традиционном месте про­ведения праздника, в отдельной палатке можно будет познакомиться с деятель­ностью редакции, получить старые номера газет.

Также каждый желающий сможет побеседовать с корреспондентами газе­ты, например, рассказав о своих родных, друзьях и близких, или поделиться новостями и предложениями по тематике публикаций. Результатом этих бесед станут статьи в новых выпусках «Алатырских вестей».

Жители города и района, желающие принять участие в проекте газеты «Лица Победы», могут принести фотоснимки и рассказать о своих родных и близких – участниках войны или тружениках тыла.

Также на Дне города у каждого будет возможность подписаться на газе­ту «Алатырские вести», чтобы получать ее в первом полугодии 2015 года через почту, редакцию или киоск «Чувашпечать».

ВПЕРВЫЕ будет предоставлена возможность подписаться на электронную версию газеты «Алатырские вести»!

Каждому, кто оформит подписку во время праздника, – сувенир от редакции!



28 июля 2014
17:57
Поделиться