г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Педагог из Алатыря Н.А. Нажалкина – победитель конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2014»

_Педагог из Алатыря Н.А. Нажалкина – победитель конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2014»

Подведены итоги республиканских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования. Активное участие в них приняли и добились успехов педагоги нашего города. Л.В. Дубровская, воспитатель детского сада №1 «Теремок» вошла в пятерку лауреатов конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2014». Н.А. Жуков, учитель английского языка школы №9 значится в числе пяти лучших педагогов по итогам конкурса «Учитель года Чувашии – 2014».

А совсем недавно победу в профессиональном состязании «Социальный педагог года Чувашии – 2014» одержала Н.А. Нажалкина – учитель английского языка, социальный педагог, классный руководитель 9Б класса общеобразовательного учреждения №9. Как победитель она стала обладателем денежного поощрения в размере 50 тысяч рублей. Награду ей вручил Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев. По словам Наталии Александровны, победить ей помог дружный педагогический коллектив. «Мы все как одна большая семья, всегда помогаем друг другу, поддерживаем во всём. И эта победа – наша общая», - говорит Н.А. Нажалкина.

Наталия Александровна приехала в Алатырь в 2001 году. Раньше она жила в городе Кунгур (Пермский край). Её стаж работы - 17 лет. В школе №9 она трудится с 2010 года. В 2011 году Н.А. Нажалкина заняла почётное второе место в республиканском конкурсе учителей английского языка. «Английский язык я полюбила в 10 классе, когда преподавать его у нас в школе начала молодая учительница, она так хорошо им владела, что я тоже захотела добиться такого же результата», - вспоминает Н.А Нажалкина.  

 

 

На снимке - Н.А. Нажалкина (в центре)



05 мая 2014
17:05
Поделиться