г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Открытие мотосезона в Алатыре было посвящено 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

_Открытие мотосезона в Алатыре было посвящено 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4-го мая на площади у входа в парк Ветеранов состоялось открытие мотосезона в Алатыре, посвящённого 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии приняли 40 мотолюбителей из городов Алатырь и Канаш.

Вначале с начинающими мотоциклистами представители Алатырского отделения ГИБДД провели профилактическую беседу. После чего колонна мотолюбителей с флагами России, Чувашской Республики  и Андреевским флагом, проехав по улицам  Первомайская, Комиссариатская, Гончарова, Московская, Горшенина и Ленина, остановилась у Обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь ребята с чувством глубокого уважения и гордости за павших солдат возложили венок к памятнику.

Затем по этому же маршруту участники мотопробега отправились обратно к месту дислокации, где продолжили общение друг с другом, делились впечатлениями.

Необходимо отметить, что в этот же день мотолюбители побывали в Крестовоздвиженской церкви, где помолились за то, чтобы мотосезон прошёл без происшествий и аварий.    



05 мая 2014
11:16
Поделиться