г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: вопросы подготовки к паводковому периоду обсуждены с участием главного федерального инспектора по Чувашской Республике Г.С. Федорова

_г. Алатырь: вопросы подготовки к паводковому периоду обсуждены с участием главного федерального инспектора по Чувашской Республике Г.С. Федорова

Сегодня в Алатыре в ходе рабочей поездки побывал главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров. В администрации города с его участием состоялось совещание, в ходе которого был рассмотрен ход подготовки к паводковому периоду 2014 года. В работе заседания приняли участие первый заместитель главы администрации города - начальник отдела экономики Татьяна Ежова, заместитель главы администрации – начальник отдела ЖКХ Олег Добрынкин, начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты МЧС России по Чувашской Республике, подполковник внутренней службы Владислав Осипов.

В целях защиты населения и обеспечения сохранности объектов городского хозяйства в период весеннего паводка постановлением администрации города создана противопаводковая комиссия, разработан соответствующий план мероприятий. В ходе совещания было отмечено, что вопросы подготовки к прохождению паводка, активизации организационных и профилактических мероприятий по обеспечению организованного пропуска паводковых вод, находятся в администрации города на особом контроле.

В ходе пребывания в Алатыре Г.С. Федорова также интересовали вопросы, касающиеся поэтапного повышения оплаты труда работников бюджетной сферы, состояния городских автомобильных дорог.

 



17 марта 2014
17:14
Поделиться