_Алатырские спортсмены – в числе лучших по итогам Первенства Чувашской Республики по тяжёлой атлетике

В Новочебоксарске прошло Первенство Чувашской Республики по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе. На соревнованиях наш город представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1.

Необходимо отметить, что хорошие результаты показала наша женская команда, в ходе упорной борьбы девушки заняли почётное третье место. Добились успеха наши спортсменки и в личном зачёте. В своих весовых категориях лучшей стала Екатерина Никонова, второй результат показали Надежда Масалёва и Надежда Коноплёва. А самая юная представительница алатырской команды Светлана Никонова стала четвёртой.

Среди юношей хороший результат показал Николай Кульков (весовая категория 56 кг). Он занял почётное второе место, при этом выполнил норматив первого юношеского разряда.

Поздравляем алатырцев с хорошими результатами и желаем им удачи в спорте!