г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Повышается качество услуг, предоставляемых Алатырским городским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних

В Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось общее итоговое собрание коллектива. Участие в его работе приняли А.Х. Ибрагимова - начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Э.В. Юклутова - начальник отдела социальной защиты населения города Алатыря и Алатырского района.

Директор учреждения Е.В Быкова подробно, с анализом проинформировала по всем направлениям деятельности за 2013 год, обозначила цели и задачи на текущий год. Она отметила тенденцию увеличения объёма предоставляемых услуг и улучшения их качества. За прошедший год сотрудниками Центра всего было оказано 179 097 различных видов социальных услуг, показатель их качества в целом по учреждению за прошедший год составил 90,5 %, что на 3,3 % выше показателя за 2012 год.

После состоявшегося обсуждения отчета работа городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних была признана удовлетворительной

В ходе собрания также был заслушан отчет о работе Совета трудового коллектива учреждения, состоялась процедура избрания нового состава .

 



06 февраля 2014
16:07
Поделиться