г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырцы достойно выступили в ходе турнира по гиревому спорту на Кубок Председателя Государственного Совета Чувашии Ю.А. Попова

В посёлке Вурнары прошёл турнир по гиревому спорту на Кубок Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попова. Участие в соревнованиях приняли более 20 сильнейших команд Чувашии. Необходимо отметить, что представлявшие наш город гиревики в общекомандном зачёте заняли почётное второе место. Хорошие результаты они показали и в личном зачёте. Так, в своих возрастных категориях бронзу завоевали Сергей Кузнецов и Наталья Гомза. Второй результат показали Евгений Кочетков и Владимир Сабанов. Чемпионом турнира стал наш прославленный гиревик Валерий Притуленко. Такого результата он добивается уже третий год подряд.

Порадовали своими успехами и совсем юные спортсмены. Пятое место занял Эдуард Паксяйкин, в десятку лучших вошли Владимир Ветохин и Сергей Кочетков. Ребята выступали с гирями весом 24 кг, необходимо отметить, что они были моложе своих соперников. Также успехов добились Алексей Сухин и Андрей Шиморин. В своих возрастных категориях они стали пятыми.

Поздравляем алатырцев с хорошими результатами и желаем им дальнейших спортивных успехов!   

 

 



05 февраля 2014
15:25
Поделиться