г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре продолжается турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых объединений микрорайонов

В Алатыре продолжается турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых объединений микрорайонов
На днях на центральном стадионе «Труд», несмотря на морозную погоду, было довольно-таки «жарко», так как здесь очень зрелищный матч показали футболисты субъектов профилактики и «Волги».
  Необходимо отметить,  что игроки обеих команд знают  друг друга не понаслышке, в этом можно убедиться, заглянув в статистику встреч между этими футбольными дружинами. В прошлом году «волжане» отметили 10-летний юбилей своего клуба, данный турнир проводится в городе уже 11 год подряд, так что можно представить, какая богатая история противостояний связывает эти команды.
Итак, ближе к игре. Как уже было отмечено, погода в этот день не баловала футболистов, может именно поэтому игра прошла на больших скоростях. В результате чего множество красивых моментов у ворот обеих команд и хоккейный счёт 13:10 в пользу спортсменов субъектов профилактики. Цифры на табло говорят сами за себя, что матч был зрелищным и интересным. И, действительно, футболисты выложились на все сто. По силе и мастерству команды не уступали друг другу, поэтому и забили они почти одинаковое количество голов. Просто в этот день юношам немного не повезло, а может - не хватило опыта. Но, несмотря на досадное поражение, у ребят по-прежнему остаются хорошие шансы добиться успеха в турнире! Чего мы искренне им и желаем!


30 января 2014
11:08
Поделиться