г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Праздничную новогоднюю программу для воспитанников Шумерлинского детского дома подготовили активисты молодёжного движения «За здоровый образ жизни»

_Праздничную новогоднюю программу для воспитанников Шумерлинского детского дома подготовили активисты молодёжного движения «За здоровый образ жизни»

Активисты молодёжного движения «За здоровый образ жизни» побывали в Шумерлинском детском доме «Ёлочка», который они посещают уже не в первый раз. Нужно отметить, что здесь их всегда ждут и гостеприимно встречают. А доказательством тому служат море улыбок, весёлое настроение детей и их активное участие в мероприятиях, которые алатырцы проводят вместе со своими давними друзьями – волонтёрами из Чебоксар и Новочебоксарска. 

На этот раз программа развлечений была намного разнообразнее и веселее, но это, пожалуй, и не удивительно, ведь на пороге Новый год – праздник радости и волшебства.  

Мероприятие началось с праздничного спектакля «12 месяцев», который был представлен по мотивам одноимённой сказки С.Я Маршака. Нужно отметить, что представление очень понравилось ребятам, они громко хлопали и восклицали «Браво!», провожая артистов со сцены. 

Продолжили праздник мастер-классы по выпечке печенья, флористике, маникюру, выжиганию и другим интересным занятиям.

Затем всех участников мероприятия пригласили на праздничное чаепитие и дискотеку, где ребятам были вручены новогодние подарки.  

Необходимо также отметить, что никого не оставил равнодушным специальный видеоролик для воспитанников детского дома «С Новым годом!», автором которого является Роман Емелин – видеооператор Алатырской студии телевидения. 

Организаторы молодёжного движения «За здоровый образ жизни» благодарят учащихся гимназии №6 и Михаила Тютькина, которого алатырцы знают как рэп-исполнителя Мэйти, за помощь в создании видеопоздравления для детей, а коллектив школы №9 - за предоставленные подарки.  

 



24 декабря 2013
16:00
Поделиться