г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Ближайшая суббота в Алатыре ожидается богатой на спортивные события

Так, утром 21-го декабря в Липовом овраге (микрорайон «Западный») состоятся соревнования по лыжам, посвящённые открытию зимнего спортивного сезона в Алатыре. В этот день на лыжной трассе состязаться будут школьники, студенты, производственники и ветераны спорта.

Соревнования среди школьников начнутся в 9 часов 30 минут. Юношам необходимо будет преодолеть дистанцию 5 км, девушкам – 3 км.

Соответствующие дистанции (мужчинам – 5 км, женщинам – 3 км) также будут предложены студентам, представителям производственных коллективов и ветеранам спорта. Они стартуют в 10 часов.

В этот же день в зале бокса, расположенном в городском Дворце культуры, пройдёт Первенство города по боксу среди юношей 1996 и 2001 г.р. Начало в 13 часов.

Организаторы приглашают всех любителей спорта прийти и поддержать спортсменов!

Необходимо также отметить, что 21 декабря, в субботу, в Новочебоксарске состоится Чемпионат Чувашской Республики по тяжёлой атлетике. На соревнованиях честь нашего города защищать будут воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1. Пожелаем же алатырцам удачи и красивых побед!

 

 

 



20 декабря 2013
08:44
Поделиться