г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошли соревнования в зачёт Спартакиады трудовых коллективов

В минувшую субботу в спортивном зале центрального стадиона «Труд» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт Спартакиады трудовых коллективов. Участие в состязаниях приняли представители предприятий и организаций города, ветераны спорта.

Необходимо отметить, что все спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе. В итоге в весовой категории до 85 кг лучший результат показал Алексей Рогов, защищавший честь пожарной части №17 ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской республике». Второе почётное место занял Сергей Кузнецов, бронзовым призёром стал Николай Голюшев (оба – представители ОАО «Электроавтомат»).

В весовой категории свыше 85 кг золото завоевал Валерий Притуленко – неоднократный чемпион России, Европы и Мира по гиревому спорту среди ветеранов, вторым стал Алексей Сухин (оба – преподаватели физкультурно-спортивного комплекса), замкнул тройку лидеров Александр Васин - спортсмен ОАО «Алатырский механический завод».

В общекомандном зачёте первое место заняли гиревики ФСК, второй стала команда «МЧС» (ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике») и третье место заняли спортсмены ОАО «Электроавтомат».

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и ценными призами.