г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошел общероссийский день приема граждан

12 декабря в Алатыре, как и по всей России, прошел общероссийский день приема граждан по личным вопросам. Как уже сообщалось, в этот день были открыты приемные органов власти всех уровней.

Прием в помещении многофункционального центра провели глава администрации города Михаил Марискин и первый заместитель главы администрации – начальник отдела экономики Татьяна Ежова. Всего на прием сегодня обратились 14 человек. По одному вопросу гражданами было адресовано в Министерство здравоохранения и социального развития и Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в режиме видео- и аудиосвязи. Уполномоченными лицами в министерствах на вопросы заявителей были даны исчерпывающие ответы.

Обращения 12-и граждан касались вопросов местного значения. Алатырцы интересовались вопросами строительства низконапорной дамбы в микрорайоне «Подгорье», в области жилищно-коммунального хозяйства, медицинского характера, благоустройства города, организации предпринимательской деятельности, укрепления базы автотранспортного предприятия, расширения сети потребительского рынка и другими. Все заявители получили устные ответы по существу в ходе личного приема руководством города.



13 декабря 2013
09:09
Поделиться