г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре отметили День матери

В Алатыре отметили День матери

В последнее воскресенье ноября россияне празднуют День Матери. И хотя этот праздник стали отмечать недавно, но во все времена мама была и остаётся самым главным и близким человеком для каждого из нас. Она всегда бережно хранит семейный очаг, учит детей добру, взаимопониманию, нравственности. Её доброе сердце и великое терпение являются нашими путеводителями по жизни. Традиционно в этот день повсеместно звучат слова благодарности всем матерям. И наш город не стал исключением. Ежегодно творческие коллективы Дворца культуры готовят концертную программу к празднику. В этом году концерт нёс название «Мамина песня».

В адрес любимых мам со сцены звучали поздравления и пожелания, звёзды Алатырской эстрады исполняли самые лучшие песни, танцевальные коллективы также продемонстрировали своё мастерство. Актёры драматического театра показали смешную миниатюру «У роддома».

До отказа заполненный зрительный зал горячими аплодисментами встречал коллективы «Диалог», «Улыбка», «Танц-отель», «История», «Кнопки», «Сапфир», «Кредо» и многих других.

Одним словом, праздник состоялся! Безусловно, пришедшие в этот день на концерт люди, получили массу удовольствия и радости, а доказательством тому послужило то, что зрители, провожая артистов, громко аплодировали и восклицали «Браво!» и «Молодцы!».

 

 

 



25 ноября 2013
10:00
Поделиться