_В Алатыре прошёл первый этап соревнований по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова

В спортивном зале школы №3 прошёл первый этап соревнований по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова среди школьных команд.

В первый день турнира на волейбольной площадке своё превосходство оспаривали команды юношей. В итоге победу в соревнованиях одержали волейболисты гимназии №6, которые в финале переиграли прошлогодних победителей турнира – спортсменов школы №3. Почётное третье место заняли волейболисты общеобразовательного учреждения №2, уверенно переигравшие команду школы №5.

На следующий день соревновались девушки. Третий год подряд победителями в соревнованиях становятся хозяйки площадки – волейболистки команды №1 общеобразовательного учреждения №3. Второе место заняли представительницы этой же школы – девушки команды №2 и замкнули тройку лидеров спортсменки гимназии №6.

7 декабря победители данного турнира – юношеская команда гимназии №6 (тренер И.А. Ворожейкин) и команда девушек школы №3 (тренер И.Н. Кичайкин) примут участие в финальном этапе соревнований по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова, которые пройдут в селе Атрать Алатырского района. Желаем ребятам хорошей игры и красивой победы!

Важно также сказать, что в данном турнире участвуют и взрослые мужские, и женские команды. Завтра на базе профессионального училища №3 состоится отборочный этап в финальную часть соревнований. Начало в 10 часов.

Организаторы приглашают всех любителей волейбола посетить спортивное мероприятие и поболеть за свою любимую команду!