г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: прошедший в Доме детского творчества КВН был посвящен противопожарной тематике

г. Алатырь: прошедший в Доме детского творчества КВН был посвящен противопожарной тематике

На базе Дома детского творчества состоялось яркое событие – игра «Клуб весёлых и находчивых» (КВН) на противопожарную тематику «Пожарным можешь ты не быть». Здесь собрались самые активные и творческие школьники города и района.

Организаторы  этого мероприятия – инженер группы обслуживания  пожарной части №17 ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике» Любовь Батманова и инструктор по профилактике местного ВДПО Ольга Титова при поддержке отделов образования и молодёжной политики города и района, отдела надзорной деятельности по Алатырю и Алатырскому району.   

Выступление каждой сборной состояло из трёх этапов: визитная карточка, номер агитбригады и музыкальный конкурс. Сначала прошла жеребьёвка, которая и определила последовательность выступающих команд. Нужно отметить, что болельщики настолько активно и дружно поддерживали своих любимчиков, что им смогли бы позавидовать самые лучшие сборные КВН высшей лиги.

Важно сказать, что в этот день перед жюри стояла не простая задача – выбрать лучших, так как все сборные очень хорошо подготовились к игре, и судьям понадобилось немало времени, чтобы определить победителей.

В итоге победу в конкурсе одержала команда «КПД», представлявшая школу №11, на втором месте расположились ребята из команды «Искра», защищавшие честь общеобразовательного учреждения №5 и замкнули тройку лидеров КВНщики Алтышевской школы.

Отдельно жюри отметило и другие школы, принявшие участие в конкурсе. Все участники были награждены дипломами и памятными призами от местного ВДПО. Организаторы благодарят всех за активное участие и поддержку в проведении данного мероприятия.

 



04 ноября 2013
12:07
Поделиться