г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Глава администрации города Алатыря Михаил Марискин поздравил с профессиональным праздником коллектив Алатырского отдела судебных приставов

_Глава администрации города Алатыря Михаил Марискин поздравил с профессиональным праздником коллектив Алатырского отдела судебных приставов

Сегодня отмечается 148-летие образования института судебных приставов в России.  Поздравить  коллектив Алатырского  районного отдела судебных приставов Федеральной  службы  судебных приставов по Чувашской  Республике прибыл  глава администрации города Алатыря Михаил Марискин.

На сегодняшний день здесь трудятся 35 человек. Возглавляет коллектив опытный руководитель Людмила Паскудина. Благодаря каждодневному и ответственному труду авторитет судебных приставов среди граждан неуклонно растет. Алатырские приставы добросовестно и честно выполняют свой долг. Через их руки за год проходят десятки тысяч исполнительных листов и по большинству из них справедливость восстанавливается. Судебные приставы способствуют укреплению социально-экономической стабильности и правопорядка в городе. Это отметил, поздравляя коллектив, М.В. Марискин. Он выразил уверенность, что успехи и достижения  работников службы помогут и впредь поддерживать эффективность правосудия на высоком уровне и защищать права граждан путем надлежащего исполнения судебного решения.

В торжественной обстановке Михаил Марискин вручил коллективу благодарность  администрации города Алатыря за высокий профессионализм в социально значимых исполнительных действиях на территории муниципального образования. Отдельные работники Алатырского районного отдела были награждены Почетной грамотой Федеральной службы  судебных приставов по Чувашской  Республике за достижение высоких показателей в служебной деятельности.



01 ноября 2013
14:44
Поделиться