г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Промышленные предприятия города Алатыря модернизируют производство

Промышленные предприятия города Алатыря продолжают работу по реконструкции и модернизации своих производств, внедрению энергосберегающих технологий, установке нового  оборудования. 

В ОАО «Электроавтомат» приобретены термопластавтоматы, принтеры, промывочная машина МТ-35-06, грузовой лифт, аппарат теплообмена. Здесь проведены испытания и сертификация электротехнической продукции.

В ОАО «Алатырский завод низкотемпературных холодильников» создан  вентиляционный участок, где организовано 13 рабочих мест. Для освоения новых видов продукции по лизингу приобретено оборудование для резки металла, закуплена машина плазменной резки, установлена автоматическая линия для производства воздуховодов  на общую сумму 17,2 млн.рублей.

На Алатырском комбикормовом заводе Агрохолдинга «ЮРМА» введена в строй производственно-технологическая лаборатория, сейчас завершается строительство здания столовой и прачечной. Общий объем инвестиций в основной капитал предприятия за 9 мес. т.г. составил 10,9 млн.рублей.

Еще одно предприятие города ОАО «Завод «Электроприбор» в организацию производства по нанесению защитного покрытия печатных плат направило более 6 миллионов рублей. В результате здесь дополнительно создано 10 рабочих мест. В целях увеличения производительности труда и внедрения современных технологий предприятием приобретено оборудование  на сумму более 21,4 млн.рублей.



29 октября 2013
16:56
Поделиться