г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_ Всероссийский конкурс для журналистов по пенсионной тематике набирает обороты

Пенсионный фонд России напоминает – заявки на участие и материалы на IV ежегодный конкурс «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики должны поступить на рассмотрение жюри до конца октября.

С учетом почтовой доставки работы лучше направить заранее, в середине октября. На сегодня в адрес конкурсной комиссии поступило уже свыше 80 заявок и материалов из более чем 30 субъектов Российской Федерации.

Работы для участия в конкурсе направляются по электронной почте smi-pfrf@fondni.ru или по адресу: 101000, г. Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306, Фонд «Народная инициатива» с пометкой «Конкурс «Доверие».

Конкурсная комиссия рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января 2013 года, и определит победителей в 18 номинациях, в каждой из которых будут вручены дипломы первой, второй и третьей степени, а также призы, предоставленные партнерами конкурса.

Основная цель конкурса – привлечь внимание средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, а также повысить уровень информированности общественности о пенсионной системе РФ и о возможностях увеличения будущей пенсии.

Инициатором конкурса является Пенсионный фонд Российской Федерации. Организаторы конкурса - Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов и Фонд «Народная инициатива». Партнеры конкурса – негосударственные пенсионные фонды Сбербанка, электроэнергетики, «Лукойл-Гарант», «Промагрофонд», «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», Европейский пенсионный фонд, ГАЗФОНД. Информационные партнеры конкурса - Финмаркет, ПРАЙМ-ТАСС, Радио России, Росбалт.

Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса «Доверие» можно ознакомиться на официальном сайте ПФР и на Facebook.

Ежегодный конкурс «Доверие» впервые был проведен в 2010 году. За три года в конкурсе приняли участие более 350 авторов и авторских коллективов. Среди победителей – тележурналисты ГТРК «Чувашия» и телевизионная студия Национальной телерадиокомпании Чувашии. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике приглашает журналистов республиканских, городских и районных СМИ принять участие в конкурсе и желает всем победы!

 



16 октября 2013
16:55
Поделиться