г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Благодарность от Международного Хорового Союза, Союза друзей Болгарии за теплый прием и проявленное гостеприимство

11 октября  Алатырь принимал  участников VI Межрегиональной детской вокально-хоровой Ассамблеи «Солнечный круг – 2013». Концерт состоялся в детской школе искусств.

Сегодня в администрацию города на имя начальника отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела В.А Исаевой поступило благодарственное письмо от заместителя Президента Международного Хорового Союза – Председателя молодежной комиссии Союза друзей Болгарии  Е.Б. Сметанина.

«От имени Международного Хорового Союза, Союза друзей Болгарии и от себя лично хочу поблагодарить Вас за теплый прием и проявленное гостеприимство во время моего пребывания в качестве почетного гостя в г. Алатырь на VI Межрегиональной детской вокально-хоровой Ассамблее «Солнечный круг – 2013»!

Хочется  отметить, что мой визит к Вам был очень полезным и в дальнейшем будет способствовать воплощению наших совместных проектов в жизненный цикл на благо российской культуры и вокально-хорового искусства!

Передайте благодарность всем тем, кто способствовал в организации и успешному проведению вокально-хоровой Ассамблеи «Солнечный круг – 2013».

Огромное спасибо Вам! Надеюсь на то, что наши отношения будут крепнуть год от года. Мира, благополучия и успехов во всех Ваших делах», - говорится в письме.



14 октября 2013
10:23
Поделиться