г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырская межрайонная налоговая инспекция приглашает налогоплательщиков – физических лиц на дни открытых дверей

25 и 26 октября  т.г. во всех налоговых инспекциях России пройдут дни открытых  для налогоплательщиков - физических лиц. 

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто и в какие сроки должен уплатить налог  на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на вопросы граждан по теме налогообложения.

На месте можно будет подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении. Также гражданам  предоставят  доступ к онлайн-сервисам  сайта налоговой службы.

Кроме того, будет осуществляться регистрация всех желающих в сервисе  налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Режим работы налоговых инспекций на период проведения  дней открытых дверей: 25 октября  - с 9 до 20 часов, 26 октября -  с 9 до 18 часов.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике приглашает граждан принять активное участие в проводимой налоговой службой акции.



10 октября 2013
17:09
Поделиться