г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» город Алатырь и Алатырский район представляет Геннадий Измуков

Начался второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Напомним, конкурс в России проводится уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают  посредством интернет-голосования.

По итогам первого этапа в Алатыре и Алатырском районе лидером голосования стал майор полиции Геннадий Измуков, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела «Алатырский». На службу в органы внутренних дел Чувашской Республики он прибыл после окончания Чебоксарской школы милиции 1 октября 1988 года. За период работы Геннадий Иванович зарекомендовал себя с положительной стороны. Возложенные обязанности и поручения он выполняет с большой ответственностью, работу строит планово. Оперативной обстановкой на обслуживаемом административном участке владеет уверенно. Майор полиции Г.И. Измуков принимал участие в проведении контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона России, где, проявляя самоотверженность, мужество и высокий профессионализм, обеспечивал охрану правопорядка и общественную безопасность.

На сегодняшний день в МО МВД РФ «Алатырский» несут службу 24 участковых уполномоченных полиции. Именно они тесно  работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Как свидетельствует статистика, сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

За добросовестную службу в органах внутренних дел он неоднократно поощрялся руководством межмуниципального отдела и МВД по Чувашской Республике. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени.

Второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» продлится до 16 октября т.г.  Лучшие участковые, выбранные в своих субъектах по итогам двух этапов, примут участие в финале конкурса. Награждение победителей и вручение главного приза конкурса состоится 17 ноября, в профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции.

Поддержим нашего участкового, проголосуем за Геннадия Ивановича Измукова



10 октября 2013
08:31
Поделиться