г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря Михаила Марискина и главы города Алатыря - председателя Собрания депутатов Николая Зайкина с Днем города

Дорогие  алатырцы!

 От  всей души поздравляем вас  с Днем города!

Алатырь  встречает свой 461-й день рождения полным сил и энергии, с новыми успехами и достижениями, бережно сохраняя традиции, реализуя перспективные  программы и проекты развития.

Славная история нашей малой родины вдохновляет каждого из нас на созидание. Хочется высказать слова огромной благодарности  тем, кто своим трудом и энергией  внёс неоценимый  вклад в развитие города. Это, прежде всего, наши уважаемые ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей, предприниматели.

С каждым годом в облике города появляется все больше добрых перемен:  возводятся жилые дома, ремонтируются  дороги и тротуары, благоустраиваются дворовые территории, реконструируется коммунальная инфраструктура, появляются современные здания, обновляются школы, открываются новые группы в детских садах,  восстанавливаются храмы. Промышленные предприятия активно модернизируют свои производства, внедряют новые технологии.

Все мы любим наш город, ценим его неповторимую самобытность, стремимся сделать  еще более благоустроенным и комфортным для жизни.

Одной из ярких составляющих  празднования  Дня города  стала ежегодная встреча на нашей земле участников Всероссийского  фестиваля «Звучи, российская глубинка!». В этом году он проводится уже в 15-й раз. Сегодня свое исконно народное искусство нам продемонстрируют участники творческих коллективов из восьми регионов России. Мы рады приветствовать их на гостеприимной алатырской земле.

Желаем вам здоровья и семейного благополучия, беречь и сохранять наше богатое историческое наследие, творить и преумножать достижения сегодняшнего дня!

С праздником, дорогие алатырцы! С днем рождения нашего любимого города!

 

Глава администрации города  Алатыря М.В. Марискин

Глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов города Алатыря Н.И. Зайкин



03 августа 2013
13:31
Поделиться