г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:15_Ярмарки вакансий помогают найти работу тем, кто ее ищет

         В целях информирования населения города Алатыря и Алатырского района о расширении возможностей трудоустройства проведена ярмарка вакансий 19 февраля 2010 года с 10 часов в ГУ Центр занятости населения города Алатыря Госслужбы занятости Чувашской Республики для двух работодателей: ООО «ФСП Объединенные хлебозаводы» и ООО «Острова».

             Аудиторию приглашенных составили 45 человек, из них 34 человека безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости.

             Начальник отдела кадров ООО «ФСП Объединенные хлебозаводы» Григорьева Елена Викторовна сделала объявление о наличии свободных вакантных мест. На предприятие требуются тестовод, пекарь, электромонтер, приемщик-отправитель. Предприятие работает стабильно, оплата труда работников производится своевременно, график работы посменно. Руководитель кадровой службы пригласила на работу тех, кому эта работа является подходящей.

             Сотрудник отдела кадров ООО «Острова» Петрова Татьяна Анатольевна ознакомила присутствующих о потребности в работниках, рассказала об условиях труда. Ответила на встречные вопросы.

             Ответственный работник Центра занятости населения за отправки безработных граждан в другие регионы в целях трудоустройства Авксентьева Светлана Николаевна предоставила информацию по поводу выезда в ООО «Елинский пищевой комбинат» Московской области.

             По итогам мероприятия на предприятие ООО «ФСП Объединенные Хлебозаводы» записались двое человек. На приглашения по поводу трудоустройства реагировали активно, спрашивали, записывали, но решения по поводу работы будут приниматься впоследствии. По направлению в ООО «Елинский пищевой комбинат» Московской области оформилось 5 человек. Граждане, ищущие работу, которым не подошли имеющиеся предложения работы, оставили данные в Центре занятости для дальнейшего решения вопросов трудоустройства.

 



22 февраля 2010
00:00
Поделиться