г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:27 По случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности в коллективе филиала «Алатырьгаз» ООО «Чувашсетьгаз» состоялось торжественное собрание

10:27 По случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности в коллективе  филиала «Алатырьгаз» ООО «Чувашсетьгаз» состоялось торжественное собрание

        Своему предстоящему профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности  было посвящено сегодня собрание трудового коллектива  филиала «Алатырьгаз» ООО «Чувашсетьгаз».

         Открыл его руководитель предприятия  Олег Егунков. С довольно неплохими успехами подошли работники газовой отрасли к этому дню. Основные плановые производственные показатели за 7 месяцев т.г.выполнены коллективом  на 108%, а за  август  на 138%. Об этом доложил  Олег Иванович. С удовлетворением он отметил, что, не смотря на непростую экономическую ситуацию,  здесь не допущено сокращения кадров. Руководитель поблагодарил коллег за  труд, пожелал и впредь не сдавать позиций.

        Со словами поздравлений  в  связи с профессиональным праздником обратился к собравшимся глава города Михаил Марискин. Он поблагодарил коллектив за неплохие производственные результаты, за  конкретную  совместную работу по устойчивому содержанию газовых разводящих сетей и реконструкцию их в связи с  ежегодным увеличением  потребителей.  Глава отметил, что  на фоне Алатырьгаза результаты социально-экономического развития города в целом несколько скромнее, в промышленности этот показатель по итогам семи месяцев равняется 99%, сказывается неустойчивая работа ряда предприятий в кризисный период. М.В.Марискин  коротко рассказал о реализации городской инвестиционной программы, о подготовке города к работе в осенне-зимний период, о перспективных планах на будущий год.

         Глава также проинформировал участников собрания, что  у города впервые за несколько лет нет просроченной задолженности перед головной организацией -Чувашрегионгазом за потребленный газ. Поэтому в отличие от ряда муниципалитетов Республики не происходит ограничений, и горожане с августа  после проведения ремонтных работ на теплосетях  пользуются горячей  водой.

        Еще раз поблагодарив коллектив за результативный труд, глава города вручил  руководителю О.И.Егункову Диплом за II место в городском экономическом соревновании по итогам за первое полугодие т.г., а также Почетные грамоты администрации города особо отличившимся в труде.

      Свои поздравления коллективу высказал  и заместитель главы администрации Алатырского района Николай Романов, он  также  вручил награды. 

       Ряд работников в этот день также были отмечены руководством предприятия, Почетные грамоты им вручил О.И.Егунков.

       



05 сентября 2009
00:00
Поделиться