г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:35_Выступление на самом главном государственном празднике Чувашии перед жителями и гостями столицы– это очень ответственно

15:35_Выступление на самом главном государственном празднике Чувашии перед жителями и гостями столицы– это очень ответственно

Не нарушая традицию прошлых лет, творческие коллективы Алатырского Дворца культуры готовятся к участию в XVII Всероссийском фестивале народного творчества «Родники России», который проходит ежегодно в Чебоксарах в рамках празднования Дня Республики.

На празднование Дня Республики в этом году от городского Дворца культуры  прибудет более 40 человек во главе с директором ДК, Заслуженным работником культуры Чувашской Республики  Андреем Михеевым.

На сценических площадках столицы Чувашии выступит народный хор русской песни под руководством Валентина Иванова. Коллектив  порадует зрителей песнями из своего репертуара и бархатным звучанием голосов.

Безупречной подготовкой танцевальных номеров жителей и гостей нашей столицы будут удивлять юниоры ансамбля бального танца «Диалог», который также имеет звание «народный». Сопровождает ансамбль руководитель- Валерий Кандрашин, тренер- Ирина Смолькина и главный балетмейстер Дворца культуры Мария Максимова.

Выступление на самом главном государственном празднике Чувашии перед жителями и гостями столицы – это очень ответственно. Понимая это, самодеятельные коллективы Дворца в эти дни  проводят многочисленные репетиции, оттачивают последние штрихи своих интересных и содержательных программ.



19 июня 2009
00:00
Поделиться