г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:10_Завтра в честь Дня защитника Отечества в Алатыре состоится общегородской праздник

12:10_Завтра  в честь Дня защитника Отечества  в Алатыре состоится общегородской праздник

           Завтра  в честь Дня защитника Отечества  в Алатыре состоится общегородской праздник. Он пройдет в городском  Дворце культуры.

           Со словами поздравлений к ветеранам Великой Отечественной войны, к участникам локальных войн, ко всем участникам праздника  обратится со сцены  глава города Михаил Марискин. Перед всеми участниками торжественного собрания выступят  и представители молодого поколения.  Необходимость отстаивать суверенитет страны, защищать народ от посягательств врага не раз возникала в нашем государстве. В эти трудные времена каждая семья благословляла своих сыновей на подвиг во имя Родины. И наш долг - хранить лучшие традиции русской армии, которые, к счастью, возрождаются сегодня в вооруженных силах. Армия и в будущем останется для страны гарантом безопасности, стабильности и спокойствия – вот основная сюжетная линия, которая будет  прослеживаться на протяжении всего торжественного вечера. 

       Творческими коллективами городского Дворца культуры готовится торжественно-праздничная композиция, посвященная Дню защитника Отечества. Как всегда, в их выступлениях будет много нового, яркого, оригинального. Поэтому,  в этот праздничный  день зал будет заполнен до отказа. Родители  вместе с детьми перед концертом  смогут побывать в новом уютном  кафе, которое недавно распахнуло свои двери, разместившись в стенах Дворца культуры.

      Организаторы общегородского праздника ждут всех 23 февраля в 14.00 часов  во Дворце культуры. 

 

 



22 февраля 2009
00:00
Поделиться