16:55_Успех сопутствовал воспитанникам ДЮСШ Алатыря на соревнованиях зимнего Чемпионата и Первенства Чувашии по плаванию

С 20 по 22 ноября  в Чебоксарах проходил зимний Чемпионат и Первенство Чувашской республики по плаванию. Среди участников была и команда города Алатыря в составе воспитанников детско-юношеской спортивной школы  в количестве шести человек.

В соревнованиях приняли участие около 200 человек, представляющих  спортивные школ городов Чебоксары, Новочебоксарска, Шумерли и Алатыря. В споре с десятью мастерами спорта России, двадцатью кандидатами в мастера спорта и с тридцатью перворазрядниками алатырские  пловцы показали хорошие результаты. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Макарова Надежда (тренеры Петров В.А., Купцова Т.А.) и Денисов Александр (тренер Купцова Т.А.).

В Эстафетном плавании наши юноши трижды занимали призовые места. На дистанциях 4х100 м  в комбинированном плавании и 4х200 м вольным стилем команда города Алатыря дважды занимала вторые места. В командной эстафете 4х100 м вольным стилем воспитанники ДЮСШ №2 заняли третье место. В общекомандном итоге пловцы города Алатыря заняли третье место.

Это очень хорошие показатели, подтверждающие результативную  работу тренеров  спортивной  школы  в Алатыре.