г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:10_Для студентов Алатыря сегодня организовано много интересных мероприятий

15:10_Для студентов Алатыря сегодня организовано много интересных мероприятий

        Сегодня российские студенты отмечают Татьянин день.  В Алатыре к этому празднику приурочено проведение целого ряда интересных мероприятий для молодежи. Так, в Алатырском филиале Чувашского государственного университета сегодня проходит литературно-музыкальный вечер «Итак, она звалась Татьяна», на который  приглашены преподаватели и студенты учебных заведений города.  Много интересного о студенчестве   можно  было сегодня  прочитать в праздничном выпуске газеты ВУЗа. А в профессиональном училище №3  информационный лист, посвященный празднику, его издатели  назвали  «История одного дня». Здесь также размещено много полезной и увлекательной информации. В профессиональном училище  сегодня пройдет  вечер отдыха родителей и учащихся «Когда  мы были молодыми», на котором будут звучать  студенческие песни.

      Интересная программа подготовлена в Алатырском техникуме сельского хозяйства.  Здесь с самого утра на местном радиоузле звучат музыкальные поздравления и также организован выпуск специальной газеты «Студенческий вестник». Всех Татьян, которые обучаются в  техникуме, не забыли сегодня поздравить  через листовки.

      В Доме детского творчества  состоялась  развлекательная игра «Сто к одному», а чуть позже  учащуюся молодежь  города приглашают на праздничную дискотеку.



25 января 2008
00:00
Поделиться