г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:00 г.Алатырь: у воспитанников школы единоборств каникулы были интересными и содержательными

Завершились зимние каникулы у школьников. Интересными и содержательными  были они для ребят, занимающихся  в детско-юношеской спортивной школе единоборств отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Алатыря. Ежедневно здесь проводились самые разнообразные мероприятия. Так, 2 января воспитанники этой школы вместе с остальными юными спортсменами впервые принимали участие в новогодней елке, которая прошла в стенах физкультурно-спортивного комплекса.     

В каникулярные дни  состоялось первенство ДЮСШ по вольной борьбе на призы Деда Мороза. Для того, чтобы соревнования проходили  более зрелищно и ярко, были приглашены  борцы из соседней республики Мордовии - из города Ардатово  и села Баево. Всего в соревнованиях приняли участие 30 человек.

В результате упорных схваток юных борцов чемпионами в своих весовых категориях стали Андрей Евдокимов, Денис Евдокимов – учащиеся школы № 11, Артем Морозов, Николай Кулаков из гимназии № 6.  Их тренирует Анатолий Пиняйкин. Все призеры были награждены грамотами, а победители - призами от Деда Мороза.

В каникулы  было и просто общение юных спортсменов   за чашкой чая,  ведь это так сплачивает коллектив. 

 



15 января 2008
00:00
Поделиться