г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:55_В Алатыре прошёл второй тур соревнований по мини-футболу среди дворовых команд микрорайонов

10:55_В Алатыре прошёл второй тур соревнований по мини-футболу среди дворовых команд  микрорайонов

В Алатыре  продолжается турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых объединений микрорайонов. Напомним, что это спортивное мероприятие проходит в городе уже 10 лет подряд. Как  и в предыдущие годы,  участие в играх  принимает объединённая команда субъектов профилактики, куда входят представители образовательных учреждений, работники отделов  администрации города, подразделений республиканских структур и депутаты городского Собрания.

Недавно команда профилактики провела свой второй официальный матч. На этот раз их соперниками стали футболисты из микрорайона «Западный». Хочется отметить, что ребята даже в прошлом году существенно уступали своим старшим визави и в силе, и в мастерстве. Но в этом году это совсем другая команда, мальчишки значительно прибавили.

Выпавший накануне снег доставил игрокам старшего поколения множество проблем и неудобств, и только благодаря опыту в тяжёлой борьбе с минимальным счётом в один мяч футболисты всё-таки смогли добиться победы, хотя в течение всего второго тайма на поле доминировала команда молодёжи.

Несмотря на поражение и, судя по настрою и набранной форме, у ребят из микрорайона «Западный» есть очень хорошие шансы одержать победу в турнире!



23 января 2013
00:00
Поделиться