г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:30_Состоявшаяся в Алатыре на центральном стадионе "Труд" встреча по мини-футболу была посвящена Дню молодежи

16:30_Состоявшаяся  в Алатыре  на центральном стадионе "Труд"  встреча по мини-футболу  была посвящена  Дню молодежи

В Алатыре на стадионе "Труд" состоялась традиционная встреча по мини-футболу между командами «Волга» и объединенного  коллектива работников образовательных учреждений и администрации города. Эта встреча проходила в рамках празднования Дня молодежи.

С самого начала игры на поле завязалась упорная борьба, юным футболистам «Волги» удалось первыми открыть счет. Опытная команда соперника приложила много сил и показала атакующий футбол. В ходе игры обе команды забивали красивые голы. Но встреча закончилась победой «Волги» со счетом 4:2.

Надо сказать, что перед этим матчем команда «Волга» получила два приятных подарка. Сначала глава администрации города Алатырь, секретарь местного политического совета алатырского городского отделения партии  «Единая Россия» Михаил Марискин подарил юным спортсменам футболки, в которых они вышли на игру. А на днях постоянный помощник команды, депутат Государственного Совета Чувашии, директор Чебоксарского хлебозавода №2 Юрий Кислов оказал спонсорскую поддержку в организации предстоящих игр. В городском турнире по футболу примут участие дворовые объединения команд микрорайонов «Стрелка» и «Западный».

 В День молодежи, 27 июня, в 18 часов на центральном стадионе «Труд» состоится товарищеская встреча между работающей и учащейся молодежью. Всех любителей футбола организаторы приглашают посетить матч.



22 июня 2012
00:00
Поделиться