г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Библиотечные работники своими знаниями активно делятся с читателями, устраивая для них незабываемые познавательные встречи

_Библиотечные работники своими знаниями активно делятся с читателями, устраивая для них незабываемые познавательные встречи

       Работники центральной библиотечной системы в г.Алатыре – очень творческие люди. И своим даром они сполна делятся со своими читателями, устраивая для них незабываемые познавательные встречи.

       Вот и в канун  праздника День Матери библиотекари приглашали в свои уютные читальные залы школьников, людей «золотого» возраста, женщин-матерей.

          Так, остались очень довольны тем, что побывали вчера в центральной городской библиотеке, учащиеся 5 А класса (классный руководитель Вертугина М.В.) средней школы № 11. А повод для коллективного похода в библиотеку был. Специально для ребят  подготовила праздничное мероприятие библиотекарь Сорокина Л.А. Эта  встреча очень понравилось ребятам своим разнообразием. Конкурсы "Собери букет для мамы", "Подари ласковое слово маме " и др. заставляли ребят выдумывать и творить. В ходе мероприятия пятиклассники вспоминали стихи о маме, пословицы и поговорки о доброте, доме, семье.

        Также в ходе мероприятия ребята просмотрели презентацию "Самая красивая", где они смогли увидеть лучшие черты мамы: нежность, заботу и ласку. В заключение самые активные учащиеся получили призы.

        Также ребятам было очень приятно получить от работников библиотеки в дар школьной библиотеке книгу .



27 ноября 2010
00:00
Поделиться