г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:05 Подарки участникам фестиваля в Алатыре «Звучи, российская глубинка!» готовят подростки трудовой бригады «Непоседа»

09:05 Подарки участникам  фестиваля  в Алатыре  «Звучи, российская глубинка!»  готовят  подростки трудовой бригады «Непоседа»

    

Приближается 458-ой день рождения  города Алатыря. В этом году праздник «Моя песня – Алатырь!» состоится 7 августа, его программа весьма обширна и интересна.

    Юные горожане не остаются в стороне! Трудовая бригада подростков  «Непоседы», созданная  при ТОС «Стрелка»  (председатель Клавдия Кармызова),  активно готовится к проведению праздничных мероприятий. Своими руками ребята готовят подарки участникам ХII Всероссийского фестиваля  русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!». Это и красочные панно из солёного теста, сувениры из бисера, букеты роз из плетеных лент, красочные украшения для сцены. Также подростки подготовили  небольшое выступление на празднике в своём микрорайоне  для маленьких зрителей.

     ГУ «Центр занятости населения города Алатыря» Госслужбы занятости Чувашии поздравляет алатырцев с наступающим праздником и желает всем процветания и благополучия!

 



31 июля 2010
00:00
Поделиться