г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:25_Дивные творения умелых рук

Немалую роль в жизни человека играют традиции. Они сплачивают нас, придают жизни равновесие, устойчивость, уют, которых так порой не хватает в наших суматошных буднях.

Хочется отметить, что хранителями таких традиций являются организаторы и участники выставок рукоделий, домашнего творчества и мастерства, которые проходят ежегодно в  библиотеке - филиале № 3.

В этом году на выставке под названием «Творение умелых рук» было представлено около 50 работ. Своё мастерство по вышивке и вязанию показали М. Каргина, Л. Горбунцова, Л. Аникина, Н. Куршева, О. Дыдыкина, Е. Маринёнкова, Г. Дубровская, М. Кичигина, Т. Зариффулина, И. Богомазова и Е. Новикова. Итогом их творчества стали  чудесные детские вещи. Нельзя не отметить, что как всегда в рукоделии принимали участие мастерицы клуба «Надежда» и дети сообщества «Юность». Они подготовили свои оригинальные поделки из бумаги.

Все читатели и гости библиотеки, перешагивая порог учреждения, сразу попадают в атмосферу добра, счастья, радости и душевного комфорта, потому что это место, где встречаются увлечённые творчеством люди, которые всегда готовы показать, рассказать, научить и поделиться своими навыками.

 



15 января 2013
00:00
Поделиться