г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:34 Трек молодого автора и исполнителя из г. Алатыря Михаила Тютькина представлен на диске "200 NEW DANCE HITS", выпущенным радиостанцией "Европа Плюс"

15:34 Трек молодого автора и исполнителя из г. Алатыря Михаила Тютькина  представлен  на диске  "200 NEW  DANCE HITS", выпущенным радиостанцией "Европа Плюс"

Год назад на 11 Международном Хип-Хоп фестивале «Кофемолка» в  Чебоксарах – город Алатырь был впервые представлен среди городов-участников. В номинации «РЭП» среди 88 команд Тютькин Михаил  известный молодёжи как Мэйти - преодолел отборочный тур и вышел в финал  фестиваля, который прошёл на главной площади города Чебоксары, на заливе. 

 В финале, наряду с исполнителями из Израиля, Санкт-Петербурга и Москвы - эксцентрично и ярко исполнил свою программу молодой исполнитель из  Алатыря. Авторская песня под названием «Мечта», которую Миша написал  специально для этого фестиваля - произвела на зрителей особое впечатление. Спустя год, 19 августа, Министерство образования и молодёжной политики  Чувашской Республики пригласило Мишу в качестве специального гостя  выступить на Межрегиональном молодёжном фестивале альтернативных культур  «СОК», приуроченного к празднованию дня города Чебоксары. По окончании  фестиваля представители министерства образования и молодёжной политики  Чувашской Республики отметили неординарность молодого исполнителя из  города Алатырь дипломом лауреата фестиваля.
        22 октября 2011 вечерний музыкальный эфир «Радио Шторм» (г.Москва)  начался с трека молодого исполнителя из Алатыря М.Тютькина (творческий  никнейм – Мэйти) «На небеса». По словам ведущего рейтинг слушателей на  момент прослушивания не упал, а даже поднялся, и поэтому, позднее в эфир  был выпущен еще один (новый для слушателей) трек «Маленький принц». Ведущий охарактеризовал творчество Мэйти так: «Направленность треков неоднородна, как и сам артист. Яркая натура, умеющая показать себя в песне».  Для Михаила прозвучать наряду с известными отечественными и зарубежными хитами это серьезный шанс и новая ступенька на творческом пути.
         В начале 2012 года радиостанция "Европа Плюс" выпустила диск "200 NEW DANCE HITS", где наряду с известными исполнителями и их хитами представлен трек молодого автора и исполнителя из города Алатыря Михаила Тютькина (творческий микмейкер
M@TY) "На небеса". Для  всех поклонников Михаила это будет  радостным  событием.

         Хочется поздравить Михаила с такой победой в его творческой биографии и пожелать новых достижений.



23 января 2012
00:00
Поделиться