г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:17_Ко Дню Победы. Операция «Забота» не на словах, а на деле

08:17_Ко Дню Победы. Операция «Забота» не на словах, а на деле

      В  дни весенних каникул  учащиеся  средней школы № 11 продолжают заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны.    Так, учащиеся 9 А класса посетили ветеранов  Ларина Николая Николаевича  и Алтушкина Ивана Ивановича. Старшеклассники почистили талый снег и  повесили кормушки для птиц в саду.

     У Антонины Васильевны Елисеевой  побывали  учащиеся 6 А класса (на снимке). Ребята всегда рады помочь этой уважаемой женщине. В то время как мальчики расчищали садовые дорожки, девочки сходили в магазин за продуктами. Антонина Васильевна поблагодарила ребят и попросила их с приходом теплой погоды рассадить цветы возле ее дома. Просьба обязательно будет выполнена.

 Ученицы 10 класса Володина Мария и Полякова Вероника посетили ветерана войны Надежду Васильевну Спиридонову. Она была рада пообщаться с девочками: рассказала о своей боевой биографии, о том, как ей живется сейчас. Девочки оказали ей посильную помощь по домашнему хозяйству. На память об этой встрече  Надежда Васильевна любезно согласилась сфотографироваться.  Учащиеся школы продолжат оказывать помощь ветеранам и в дальнейшем.

 



31 марта 2010
00:00
Поделиться