г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:54 Свои экспозиции на VII специализированной выставке «Спорт, туризм, отдых» представят детские оздоровительные лагеря Алатыря

В рамках проведения XXIII  кубка мира по спортивной ходьбе в  Чебоксарах  с 7 по 9 мая будет работать VII специализированная  выставка «СПОРТ, ТУРИЗМ,  ОТДЫХ». Его организатором выступает ЗАО "Межрегиональный торгово-выставочный центр" при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

В «Мега Молле» наряду с выставочными материалами туристических баз,  комплексов, кемпингов, детских оздоровительных лагерей, санаторно-курортных учреждений, оздоровительных комплексов будут представлены и два муниципальных  детских оздоровительных учреждения г.Алатырь: ДОЛ «Янтарный» и ДОЛ «Изумрудный» имени А.Г.Николаева. Представители этих загородных детских лагерей смогут провести презентацию своих учреждений, что, несомненно,  поднимет их авторитет. Хотя справедливости ради следует отметить, что «Янтарный» и «Изумрудный» - постоянные участники и неоднократные призеры  республиканского конкурса на лучшее детское оздоровительное учреждение. В них в течение лета отдыхают и поправляют свое здоровье дети не только из Алатыря, но и других городов и районов Чувашии.



06 мая 2008
00:00
Поделиться