г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:07_В Алатыре объявлен конкурс проектов по организации Центра молодежного досуга

   К сожалению, на сегодня в Алатыре нет ни одного кинотеатра. Имеющиеся учреждения культуры удовлетворяют запросам далеко не всех возрастных категорий.  Эта тема в последнее время стала особо актуальной в молодежной среде, на встречах с представителями мэрии.

    Поэтому здесь принято решение на базе  здания бывшего кинотеатра «Октябрь» организовать Центр молодежного досуга. Администрацией города объявлен  конкурс  проектов (бизнес-планов).  В нем могут принять участие предприятия и организации, предприниматели, юридические и физические  лица, имеющие опыт  работы по организации культурного молодежного досуга.

     Для проведения конкурса создана комиссия. Представленные проекты будут оцениваться по определенным критериям. В том числе – новизна предложений, возрождение местных традиций, доступность и массовость, возможность демонстрации кинофильмов. Победителем будет считаться проект, набравший наибольше количество баллов. Ему будет предоставляться льгота в виде полного освобождения от арендной платы за используемое  муниципальное имущество –помещение бывшего кинотеатра сроком на 10 лет при условии использования помещения под организацию молодежного  досуга.

    Инициативные и предприимчивые люди! Дерзайте, нужны ваши предложения!

   



05 апреля 2008
00:00
Поделиться