г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:00 Один из лучших специалистов 2007 года работает в Управлении Пенсионного фонда РФ по городу Алатырю и Алатырскому району

Татьяна Вострых, начальник отдела назначения и перерасчета пенсий  Управления Пенсионного фонда РФ по городу Алатырю и Алатырскому району Чувашской Республики, участвуя в конкурсе профессионального мастерства, стала лучшим специалистом 2007 года.

      Первый этап конкурса прошел в мае текущего года в городах  и районах Чувашии, по его итогам и определились участники  профессионального состязания. Татьяна Анатольевна представляла УПФ по г. Алатырь и Алатырскому району  среди специалистов  отделов назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав  застрахованных лиц. На конкурс она направила свою работу на тему «Актуальные вопросы установления компенсационных выплат за уход» и стала победителем. 

     Татьяна Вострых работает в системе социального обслуживания вот уже более 20 лет, из них 7 лет она трудится в Управлении Пенсионного фонда, грамотно и ответственно решая поставленные вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения граждан.

    В числе трех победителей в разных  номинациях диплом и подарок  Татьяне Анатольевне был вручен в торжественной обстановке  на расширенном совещании, посвященном 17-й годовщине со дня образования Пенсионного фонда России.

    



05 января 2008
00:00
Поделиться