г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Воспитанники Алатырского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пригласили на праздник своих мам и бабушек

С 1998 года в России, ежегодно, в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери.

Воспитанники РГУ «Алатырский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» заранее подготовились к этому празднику - нарисовали портреты своих мам для выставки «Милая мама», изготовили для них своими руками подарки – поздравительные открытки.

 А вчера, в преддверии этого дня, в Центре состоялся праздник  «Мамочка милая, мама моя!», на которое пришли гости – мамы, бабушки и родственники воспитанников. На праздничном вечере звучали стихи и песни, посвященные матерям России, очень понравились гостям разыгранная детьми инсценировка «Мама» и современные танцы в исполнении девочек.

Внесли свою лепту в организацию праздничного мероприятия и методисты  городского парка, они с детьми и гостями  провели интересные игры и конкурсы, награждая участников сладкими призами.

В завершении праздника, дети порадовали своих мам самодельными подарками.

Это праздничное мероприятие совпало с окончанием реабилитационной смены и по традиции, детям от учреждения также  были вручены подарки – фломастеры и альбомы для рисования.

 



27 ноября 2010
00:00
Поделиться