г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:15 Станция «Алатырь» по Казанскому отделению Горьковской железной дороги уже много лет считается благополучной и стабильной в работе

   

    В первое воскресенье августа отмечается День железнодорожника.  Железнодорожная станция «Алатырь» по  Казанскому отделению Горьковской железной дороги ОАО «РЖД» уже много лет  считается  благополучной  и стабильной в работе. Здесь расположено несколько организаций, где трудится  160 человек. Многие работают не один десяток лет и являются настоящими профессионалами.

    Итоги работы за первое полугодие текущего года  свидетельствуют о том, что  коллектив  узла  за этот период не допустил  брака, не было случаев сбоя в работе. 

    Как положительный фактор следует отметить, что в этом году   почти на 20 процентов увеличился  поток поездов, проходящих   через железнодорожную станцию в Алатыре.  Сейчас здесь транзитом проходят 7 пар пассажирских, 4 пары пригородных поездов и 15 пар  грузовых составов.

    Хочется поздравить всех работников железнодорожных организаций с наступающим профессиональным праздником и пожелать дальнейших успехов в работе.



31 июля 2010
00:00
Поделиться