г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:46_Турнир по боксу между сборными Чувашии и Мордовии пройдет в канун Дня Победы в Алатыре

14:46_Турнир    по боксу  между сборными Чувашии и Мордовии  пройдет в канун Дня Победы в Алатыре

     7 мая т.г. в ФСК г.Алатыря  по инициативе Федерации бокса Чувашской Республики состоится межрегиональный турнир  по боксу. В нем примут участие сборные команды нашей Республики и Мордовии. Организаторы посвящают этот турнир, который соберет значительное число болельщиков, 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.   

      Нельзя не отметить, что в последнее время этот вид спорта начал активно пропагандироваться в нашем городе. С помощью небезразличных людей, стремящихся привлечь молодежь к занятиям спортом, приобретен боксерский ринг. Стали регулярно проводится матчевые встречи разного уровня. Алатырские подростки и юноши, определившие для себя этот вид спорта приоритетным, регулярно тренируются  и повышают свое мастерство. Не исключено, что некоторым из них будет предоставлена возможность выйти на ринг в этот день.  А для всех остальных  матчевая встреча двух команд соседних республик станет своеобразным мастер-классом  по боксу.

      Итак, 7 мая в 17.00 часов в ФСК приглашаются все желающие поболеть за сборную Чувашии по боксу и полюбоваться этим очень зрелищным и мужественным видом спорта.



05 мая 2010
00:00
Поделиться