г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:25 В подарок ветеранам от заводчан – баннер с фотографиями фронтовиков, бывших работников предприятия

12:25 В подарок ветеранам от заводчан – баннер с фотографиями фронтовиков, бывших работников предприятия

     Полным ходом идет подготовка к празднованию 65-летия Великой Победы в коллективе ОАО «Завод «Электроприбор» в Алатыре.  Накануне  этой знаменательной даты представители руководства, профкома предприятия   посетят на дому  всех участников Великой Отечественной войны, ранее работавших на заводе. Им  будут вручены  подарки и высказаны теплые слова поздравлений.  Еще один достойный подарок  к празднику   от заводчан – это баннер  (размером 6 х 9 м)  с фотографиями фронтовиков, бывших работников предприятия.   В  ближайшее время он будет установлен.

     Сейчас творческим коллективом завода готовится большой праздничный концерт, его первая часть посвящена  Великой Победе, тематика второй – это все,  что связано с профессиональным праздником заводчан – Днем радио.  Концерт будет представлен в ходе заводского торжественного мероприятия, которое состоится  7 мая. С этой же программой  самодеятельные артисты   выступят 9 мая в городском парке.

     Молодежь предприятия примет участие в факельном шествии  8 мая. Уже приобретены факелы, закуплены головные уборы  для участников мероприятия.

       Многочисленной будет колонна работающих в  ОАО «Завод «Электроприбор» 9-го  мая.   Право   нести  флаги предприятия, корзины с цветами в этот праздничный день будет предоставлено лучшим работникам, удостоившимся наград в этом году.



24 апреля 2010
00:00
Поделиться