г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:55_Одним из мероприятий проводимого в Алатыре месячника оборонно-массовой и спортивной работы стал турнир по стрельбе в гимназии №6

В школах города продолжаются мероприятия месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В гимназии №6 среди учащихся старших классов был организован турнир по стрельбе из пневматических винтовок «Стрелковый поединок». Необходимо отметить, что данные соревнования в учебном заведении проходят ежегодно, и ребята с большим азартом и интересом участвуют в них. Вот и этот год стал не исключением. Только после упорных поединков определились победители. Среди юношей третью ступень пьедестала занял Николай Кирсанов, вторым стал Роман Навошин, первое место было присуждено Дмитрию Круглову.

Многие, наверно, скажут, что оружие - только для мужчин. Но нет же. Это понятие полностью опровергают девушки гимназии №6. Они также приняли активное участие в соревнованиях, и на деле доказали, что юные особы не только могут держать оружие в руках, но и умело им владеть. В итоге третье место заняла Надежда Кузоваткина, второе - Надия Галяутдинова и обладательницей золотой медали стала Анжелика Машинова.

Впереди ребят ждут юнармейские игры «Зарница» и «Орлёнок», и этот турнир, пожалуй, хорошая подготовка к предстоящим состязаниям.          

 



12 февраля 2013
00:00
Поделиться