г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:30_Акция «Кто, если не я?» реализуется Алатырским городским отделением Партии «Единая Россия»

          Бывает, что в  жизни возникают сложные моменты, когда кажется, что ты никому не нужен в этом огромном мире, что нет выхода из сложившейся ситуации.

Для несчастного человека и сама жизнь – несправедливость. В такое время забывается, что безвыходных ситуаций не бывает.

          В исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Алатырского городского отделения ежедневно с просьбами о помощи обращаются жители города. И руководство исполнительного комитета, члены и сторонники Партии «Единая Россия» не остаются равнодушными к чужой боли. По возможности эти люди  стараются помочь каждому.   Делающими добро для людей  движет  принцип: «Дважды виновен тот, кто, имея возможность помочь, не сделал этого». И члены партии помогают... Приведем только  один пример. В  исполком местного отделения партии обратилась женщина, которой требовались средства на сложнейшую операцию по жизненно-важным показаниям (пересадка органа). Благодаря организационной работе исполкома городского отделения нашлись люди, неравнодушные к чужой боли, которые смогли собрать более 20 тысяч рублей.  В данное время женщина находится на стационарном лечении. Будем надеяться, что все разрешится благополучно.

       С февраля текущего года, по инициативе руководства местного отделения Партии «Единая Россия», в Алатыре стартовала акция: «Кто, если не я?». В ходе нее активисты партии  стремятся оказывать помощь и содействие в решении проблем людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. И уже есть позитивные результаты  этой акции. Что ж, так держать!

 

 

 



10 апреля 2010
00:00
Поделиться