г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:19 В Алатыре пройдет День малого предпринимательства

 3 марта в Алатыре пройдет День малого и среднего предпринимательства. Мероприятие состоится в малом зале заседаний администрации города в 10 часов.

 В повестке дня значится ряд актуальных вопросов. Главный касается итогов развития малого и среднего предпринимательства в Алатыре за 2009 год. Разговор также пойдет о мерах, принимаемых правительством Чувашской Республики по государственной поддержке субъектов предпринимательства, о микрокредитовании малого и среднего бизнеса. Предпринимателей ознакомят с направлениями деятельности Автономного учреждения «Управляющая компания Республиканского бизнес-инкубатора» Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, с условиями финансирования посредством лизинга, с возможностью использования инструментов фондового рынка в условиях кризиса, с банковскими услугами ОАО АКБ "Связь-Банк".

 Один из вопросов повестки дня касается уплаты единого социального налога в 2010 году и предоставления отчетности в Пенсионный фонд. Присутствующих проинформируют о программе финансовой поддержки малого предпринимательства Сбербанком России.

 В ходе проведения Дня малого и среднего предпринимательства будут затронуты вопросы, касающиеся основных направлений в области охраны труда в субъектах малого и среднего предпринимательства, реализации программы дополнительной поддержки занятости. Речь также пойдет о новшествах в налоговом законодательстве (ЕСН).

 Организаторы приглашают предпринимателей, руководителей и представителей предприятий бизнеса принять участие в мероприятиях Дня малого и среднего предпринимательства.

 По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел экономики администрации города по адресу: г. Алатырь, улица Первомайская, дом 87, кабинеты № 311, 313, а также по телефону - 2-04-15, 2-08-91.



01 марта 2010
00:00
Поделиться